Select Page

Classes para el dia uno:

Course Local Ciudad Fecha
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Patrick - Diciembre 2 2017 Iglesia St. Patrick Newburgh
  • Saturday, December 2, 2017 9:00 AM
Cerrado
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Jude - Diciembre 9 2017 Iglesia St. Jude New York
  • Saturday, December 9, 2017 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Martin of Tours - Diciembre 9 2017 Iglesia St. Martin of Tours Bronx
  • Saturday, December 9, 2017 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Nuestra Senora de Guadalupe - Diciembre 16 2017 Nuestra Senora de Guadalupe - St Bernard New York
  • Saturday, December 16, 2017 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Angela Merici - Enero 13 2018 Iglesia St. Angela Merici Bronx
  • Saturday, January 13, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Patrick Newburgh - Enero 20 2018 Iglesia St. Patrick Newburgh
  • Saturday, January 20, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Peter Yonkers - Enero 20 2018 Iglesia St. Peter Yonkers
  • Saturday, January 20, 2018 10:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Jude - Febrero 3 2018 Iglesia St. Jude New York
  • Saturday, February 3, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Angela Merici - Marzo 10 2018 Iglesia St. Angela Merici Bronx
  • Saturday, March 10, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Martin of Tours - Abril 7 2018 Iglesia St. Martin of Tours Bronx
  • Saturday, April 7, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Peter Yonkers - Mayo 5 2018 Iglesia St. Peter Yonkers
  • Saturday, May 5, 2018 10:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Angela Merici - Mayo 12 2018 Iglesia St. Angela Merici Bronx
  • Saturday, May 12, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Jude - Mayo 12 2018 Iglesia St. Jude New York
  • Saturday, May 12, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Martin of Tours - Junio 2 2018 Iglesia St. Martin of Tours Bronx
  • Saturday, June 2, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Patrick Newburgh - Julio 21 2018 Iglesia St. Patrick Newburgh
  • Saturday, July 21, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Peter Yonkers - Septiembre 8 2018 Iglesia St. Peter Yonkers
  • Saturday, September 8, 2018 10:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Martin of Tours - Octubre 6 2018 Iglesia St. Martin of Tours Bronx
  • Saturday, October 6, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Jude - Octubre 20 2018 Iglesia St. Jude New York
  • Saturday, October 20, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Angela Merici - Noviembre 10 2018 Iglesia St. Angela Merici Bronx
  • Saturday, November 10, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Patrick Newburgh - Diciembre 1 2018 Iglesia St. Patrick Newburgh
  • Saturday, December 1, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Jude - Diciembre 1 2018 Iglesia St. Jude New York
  • Saturday, December 1, 2018 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Primer Dia Iglesia St Martin of Tours - Diciembre 8 2018 Iglesia St. Martin of Tours Bronx
  • Saturday, December 8, 2018 9:00 AM
Inscribirse

Clases para el dia dos:

Course Local Ciudad Fecha
Pre-Cana: Segundo Dia Iglesia Assumption - Nov 25 2017 Iglesia Assumption Peekskill
  • Saturday, November 25, 2017 9:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Segundo Dia Iglesia St Elizabeth - Diciembre 2 2017 Iglesia St. Elizabeth New York
  • Saturday, December 2, 2017 10:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Segundo Dia St Peter Yonkers - Feb 3 2018 Iglesia St. Peter Yonkers
  • Saturday, February 3, 2018 10:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Segundo Dia Iglesia St Elizabeth Febrero 24 2018 Iglesia St. Elizabeth New York
  • Saturday, February 24, 2018 10:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Segundo Dia Iglesia St Elizabeth Abril 21 2018 Iglesia St. Elizabeth New York
  • Saturday, April 21, 2018 10:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Segundo Dia St Peter Yonkers - Junio 9 2018 Iglesia St. Peter Yonkers
  • Saturday, June 9, 2018 10:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Segundo Dia Iglesia St Raymond Julio 7 2018 Iglesia St. Raymond Bronx
  • Saturday, July 7, 2018 10:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Segundo Dia Iglesia St Elizabeth Agosto 4 2018 Iglesia St. Elizabeth New York
  • Saturday, August 4, 2018 10:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Segundo Dia Iglesia St Raymond Octubre 13 2018 Iglesia St. Raymond Bronx
  • Saturday, October 13, 2018 10:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Segundo Dia St Peter Yonkers - Octubre 20 2018 Iglesia St. Peter Yonkers
  • Saturday, October 20, 2018 10:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Segundo Dia Iglesia St Elizabeth Octubre 27 2018 Iglesia St. Elizabeth New York
  • Saturday, October 27, 2018 10:00 AM
Inscribirse
Pre-Cana: Segundo Dia Iglesia St Elizabeth Diciembre 1 2018 Iglesia St. Elizabeth New York
  • Saturday, December 1, 2018 10:00 AM
Inscribirse
Programas en Espanol - Family Life Respect Life Office